Закрыть
1/13

Новость по теме


10:06, 24 , 2020
Дарья Саушина
6770
0
6770
0

Деликатесы и подарки привезли 80 предприятий Удмуртии и России.

Ижевск. Удмуртия. Центр оригинальных подарков и угощений – большая Новогодняя ярмарка – открылась в Ижевске в ледовом дворце «Ижсталь». Подготовиться к встрече Нового года горожанам помогут 80 предприятий из Удмуртии и России. Стенды расположились прямо на ледовой арене.

С ярмаркой праздничный стол будет вкусным и оригинальным. В качестве закусок можно выбрать икру и рыбу с берегов Дальнего Востока, тамбовские мясные деликатесы, соленые арбузы, спаржу и морские гребешки. На горячее приготовьте пельмени с сомом или щукой с салом. Салаты можно заправить полезными сыродавленными маслами из Новосибирска и Марий Эл, а к чаепитию подать сладкие гранаты, мандарины, манго, нежнейший зефир и мармелад с редкими вкусами.

Для оригинальных поздравлений на ярмарку привезли сувенирные наборы из чая и меда, фигурки из полотенец и носков, чешские украшения, стильные термосы и термокружки, качественный белорусский и костромской текстиль, посуду, сувениры и керамику от мастеров Удмуртии и Кирова. Специальный раздел ярмарки «Галерея подарков» подскажет варианты презентов ручной работы – от украшений и оригинального мыла в виде забавных фигурок, пирожных, фруктов до необычайно красивых пряников и игрушек-подушек. 

Для настоящей русской зимы представлена валяная обувь от чувашских и татарских обувщиков, пуховые изделия из Волгограда и Монголии, куртки, головные уборы, палантины.

Ярмарка проходит при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска. Организатор – выставочный центр «УДМУРТИЯ» – приглашает за покупками.

 

  • Где: Ледовый дворец «Ижсталь», ледовая арена
  • Когда: 24-28 декабря с 10:00 до 19:00, 29 декабря с 10:00 до 16:00.
  • Есть вопросы по качеству продукции и услуг? Звоните: 8-912-856-10-28.
  • Следите за новостями: vk.com/vsenayarmarku
6770
0