Закрыть

Сочная и вкусная

ИА «Сусанин»
9 сентября 2019
Наполненная яркими красками, дружеской атмосферой и вкусом к жизни. Ежевика - это новый микрорайон на улице 10 лет Октября. Он будет располагаться через дорогу от жилого комплекса «Норвежский Лес», у опушки соснового леса, рядом с бизнес-центром «Нова-Парк».
Ежевика - это не просто дома. Это целый микрорайон со своей атмосферой, где удобно проводить время с семьей и друзьями, гулять на свежем воздухе среди зеленых аллей и благоустроенных двориков, работать и заниматься любимым хобби. Это место, где удобно жить.
Архитекторы основательно подошли к проектированию жилого пространства и архитектуре микрорайона:
Запроектировали огромное общественное пространство - настоящий бульвар, который будет пронизывать всю территорию микрорайона. Целых 2 километра вело- и беговых дорожек! Здесь можно гулять и заниматься спортом. А главное - не надо никуда ехать, все это внутри своего микрорайона!
Сердце микрорайона - центральная площадь. На 3130 м2 территории будут расположены: современные детские игровые площадки для всех возрастов, оборудованы места отдыха с беседками и гамаками, торговый центр и множество кафе.
Много зелени. Для создания уюта внутри жилого комплекса будут высажены почти 60 000 м2 зеленых насаждений: газоны, многолетние цветущие кустарники и полноразмерные деревья!
Выполнен ландшафтный дизайн территории. Дворы не будут однообразными, все естественные неровности рельефа обыгрываются, создаются дополнительные возможности для прогулок и отдыха.
Воркаут зона и настоящий скейт-парк! Да-да, в жилом комплексе Ежевика запроектирован полноразмерный парк для катания на скейтбордах, спортивных самокатах и bmx.
И ежевичка на торте - сухой фонтан, который совершенно точно понравится детишкам и их родителям!
Дома в Ежевике яркие и красивые. Преимущественный цвет фасада - белый, с сочными, красочными декоративными элементами.
Квартиры запроектированы в двух вариантах:

- В современном и практичном евроформате, с большими кухнями-столовыми. Здесь нет лишнего пространства, каждый квадратный метр используется эффективно.
- Классической планировки, с большой изолированной кухней и просторными комнатами. Все помещения квартиры отделены друг от друга, что создает комфортную атмосферу для отдыха и домашних дел.
Классическая планировка
Европланировка
В каждой квартире будут установлены увеличенные оконные конструкции. Высота подоконника - 0,8 метра от пола, а это значит больше света, тепла и уюта в вашем доме.
Входы в подъезды располагаются практически на уровне земли. Никаких лестниц и громоздких пандусов. Транспортировать коляски и велосипеды будет удобно.
В просторном холле первого этажа, выполненного по индивидуальному дизайн-проекту, предусмотрена уютная лаунж-зона для встреч и собраний соседей. Для удобства жильцов в первом доме Ежевики колясочные будут установлены на каждом этаже. Во втором и третьем домах - только на первом. Зато они будут большими и удобными. Попасть в колясочную можно будет прямо из холла. За сохранностью оборудования проследит консьерж, стойка которого установлена при входе в подъезд.
Двор в первом квартале Ежевики будет красивым, ярким и уютным:
Сердце двора - детская игровая площадка с ярким, объемным логотипом Ежевики. Здесь будут установлены удобные скамейки, детское игровое оборудование для самых маленьких и множество качелей. Эта площадка станет местом притяжения и общения соседей.
Двор будет большим и интересным! Предусмотрены площадки для игр и отдыха на любой вкус, протяженные пешеходные и велодорожки, множество игровых и спортивных комплексов для жителей всех возрастов. Здесь можно гулять и заниматься спортом, встречаться с друзьями и отдыхать на свежем воздухе. А главное - не надо никуда ехать, все это во дворе своего дома!
Много зелени. Для создания уюта внутри двора высаживаются кустарники, декоративная сирень и молодые ели.
Выполнен ландшафтный дизайн территории. Двор не будет однообразными, все естественные неровности рельефа обыгрываются, создадаются дополнительные пространства для отдыха.
Велопарковки у подъездов и вдоль велодорожки создадут дополнительные удобства для велосипедистов.
Ограждение двора по периметру обеспечит безопасность малышей и спокойствие родителей.
Проводить время во дворе будет интересно не только детям, но и взрослым. Для этого всю территория двора располагается в зоне Wi-fi, в скамейки установлены USB-порты для зарядки гаджетов и электронных устройств.
Работайте и отдыхайте, играйте с детьми и встречайтесь с соседями, смотрите любимые фильмы, читайте книги, гуляйте и занимайтесь спортом на свежем воздухе прямо во дворе своего дома!
Узнайте больше о новом, ярком и сочном микрорайоне Ежевика на улице 10 лет Октября по телефону: +7 (3412) 33-03-85

И приходите в офис продаж КОМОССТРОЙ® для заключения договора!
Проектная декларация на сайте Единой информационной системы жилищного строительства. Застройщик КОМОССТРОЙ®.