Закрыть

Лондонская полиция арестовала сына Мадонны

19:54, 23 ноября, 2016

В рюкзаке Рокко Джона Ричи нашли марихуану.

Лондон. Великобритания. Лондонская полиция арестовала сына Мадонны и Гая Ричи. Как сообщает 7days, в рюкзаке 16-летнего Рокко Джона Ричи нашли марихуану.

По данным издания, правоохранителям позвонил сосед Гая Ричи, в доме которого живет юноша после того, как он сбежал от матери.

«Звонивший был возмущен тем, что устраивает сын Мадонны вместе со своими приятелями в элитном квартале. Он пожаловался, что собирающаяся здесь молодежь не только шумит и нарушает порядок, но и явно занимается чем-то противозаконным – по всей видимости употребляет наркотики», - отмечает портал.

Прибывший на место по вызову патруль обнаружил Рокко и его друга сидящими на парапете. Заметив полицию, сын Мадонны что-то поспешно отбросил в сторону. Однако стражи порядка заметили на его одежде следы марихуаны и попросили открыть рюкзак, где и обнаружили небольшой запас «травки». После чего юноша был арестован.

Судебное преследование Рокко пока не грозит, поскольку по британским законам, юный правонарушитель, преступающий закон в первый раз, отделается посещением корректирующих занятий и небольшим объемом общественных работ.

2072
0