Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Химическую кастрацию педофилов узаконили в Казахстане

16:04, 21 апреля, 2016
Химическую кастрацию педофилов узаконили в Казахстане
16:04, 21 апреля, 2016
1548
0
Источник фото: nur.kz
1548
0

Кроме того, теперь для педофилов наказание станет жестче.

Астана. Казахстан. Химическую кастрацию педофилов узаконили в Казахстане. Как пишет Росбалт, соответствующий документ подписал президент страны Нурсултан Назарбаев.

Поправки в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях и Кодекс о здоровье народа и системе здравоохранения, предусматривающие введение инъекции в целях «предупреждения человека от сексуального насилия», были одобрены парламентом в минувшем месяце. Кроме того, теперь для педофилов наказание станет жестче.

Документ также предусматривает внесение изменений в кодекс о браке, супружестве и семье. Эти поправки предполагают создание республиканского банка данных о детях сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

1548
0