Закрыть

Эштон Кучер и Мила Кунис подали в суд на британское издание

19:10, 28 июля, 2015
Эштон Кучер и Мила Кунис подали в суд на британское издание
19:10, 28 июля, 2015
1518
0
Фото: fedpress.ru
1518
0

Голливудскую пару возмутила публикация фотографий их дочери Уайатт Изабель.  Актеры не раз предупреждали папарацци, что их личная жизнь неприкосновенна.

США. Голливудская пара Эштон Кучер и Мила Кунис подали в суд на британское издание Daily Mail за публикацию фотографий их дочери Уайатт Изабель, которая родилась в сентябре 2014 года. Как пишут Vesti, актеры заявили, что не раз предупреждали папарацци, что их личная жизнь неприкосновенна.

Кучера и Кунис, которые официально поженились в июле после трех лет отношений, возмутило, что на сайте издаия появились несколько фотографий, снятых журналистами во время прогулок пары с их маленькой дочерью.

«Мои клиенты очень серьезно относятся к своей частной жизни. Как и каждая семейная пара, они имеют право гулять со своим ребенком, не боясь преследований папарацци. Кунис и Кучер не раз публично говорили о том, что они против публикации фотографий, сделанных без их ведома», — заявил адвокат пары.

Sighting!! ashtonkutcher roadtrip

Ранее на Daily Mail подавал в суд Джордж Клуни. Звезду «Одиннадцати друзей Оушена» возмутила публикация, в которой было сказано, что мать его супруги Амаль Аламуддин была против брака актера с известным адвокатом. Кроме того, с британскими журналистами судилась Анджелина Джоли.

1518
0