Закрыть

Покалечивший пальцы на концерте в Мексике Энрике Иглесиас перенес операцию

14:29, 02 июня, 2015
Покалечивший пальцы на концерте в Мексике Энрике Иглесиас перенес операцию
14:29, 02 июня, 2015
1657
0
Фото: chto-proishodit.ru
1657
0

Неудачно схватив беспилотник, снимающий зрительный зал, певец сильно порезал пальцы на правой руке. Сейчас 40-летний испанец проходит лечение в одной из клиник Лос-Анжелеса.

Лос-Анджелес. Энрике Иглесиас перенес операцию по восстановлению кисти после ранения, которое он получил на своем выступлении в Мексике. Как сообщает Российская газета, сейчас 40-летний испанский певец проходит лечение в одной из клиник Лос-Анжелеса, куда его доставили самолетом из Тихуаны.

По словам официального представителя пострадавшего, весь июнь Энрике Иглесиас будет восстанавливать здоровье. Ориентировочно 3 июля исполнитель продолжит свои выступления в Мексике под названием Sex and Love world tour.

Напомним, что испанский певец едва не лишился пальцев на своем концерте, неудачно схватив беспилотник, снимающий зрительный зал. Певец хотел направить камеру на себя. Однако вместо этого сильно порезал пальцы на правой руке. С забинтованной рукой и испачканной кровью одеждой Иглесиас продолжил выступление. Он покинул сцену только через 30 минут после инцидента. 

1657
0