Закрыть

Самый высокий житель Бразилии женился на девушке ростом около 150 см

16:10, 21 апреля, 2015
Самый высокий житель Бразилии женился на девушке ростом около 150 см
16:10, 21 апреля, 2015
6262
0
Фото: naij.com
6262
0

Пара познакомилась в Интернете. Жена великана признается, что разница в росте им не мешает.

Параиба. Бразилия. Самый высокий житель Бразилии Джолисон Фернандес да Силва женился на девушке ростом около 150 см. Как пишут Вести, свадьбу молодые сыграли в своем родном городе в штате Параиба на востоке страны.

28-летний Джолисон страдает гигантизмом с детства. Сейчас его рост превышает 230 см. Мужчина официально считается самым высоким человеком в стране и третьим в мировом списке великанов.

Как отмечает сам Джолисон, почти полжизни он просидел дома, скрываясь от нападок сверстников. Со своей будущей женой он познакомился в Интернете – Эвем Медейрос добавилась к нему в друзья на «Фейсбуке» после того, как мужчина появился в эфире одного из популярных телешоу.

«Она стала моей первой женщиной. Она очень заботливая, хотя и не демонстрирует этого на камеру. На самом деле она очень заботливая и честная, она никогда не врала мне», - признался Джолисон. Он рассказал, что влюбился в Эвем с первого взгляда и считает, что в ней прекрасно все.

Молодожены

По словам самой Эвем, разница в росте нисколько не мешает ее с мужем совместной жизни. В ближайшее время пара собирается завести ребенка.

6262
0