С таким заявлением выступил глава американского ведомства Стивен Мнучин.
Лос-Анджелес. США. Министерство финансов США пообещало ввести новые санкции против России в течение месяца. Как пишет Интерфакс со ссылкой на Bloomberg, с таким заявлением выступил глава американского ведомства Стивен Мнучин.
По информации издания, о новом пакете ограничительных мер американский министр финансов заговорил во время своего выступления в Калифорнийском университете. Выступая перед общественностью, он сказал, что санкции активно разрабатываются и скоро будут оглашены.
«Мы работаем над санкциями в отношении России, могу заверить, что процесс идет. <…> Ждите, санкции будут введены в ближайшие 30 дней», - приводит его слова издание.
Напомним, в последний раз речь о возможном введении нового пакета ограничительных мер сообщалось в связи с публикацией так называемого «кремлевского списка». Тогда Минфин США опубликовал перечень из 96 крупных российских предпринимателей и 114 чиновников.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники