Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Американо-корейская бригада для убийства Ким Чен Ына адаптируется к «особым» условиям Северной Кореи

11:48, 08 января, 2017
Американо-корейская бригада для убийства Ким Чен Ына адаптируется к «особым» условиям Северной Кореи
11:48, 08 января, 2017
1227
0
Источник фото: pixabay.com/Etereuti
1227
0

По данным СМИ, физическое устранение северокорейского лидера предусмотрено на случай войны.

Сеул. Республика Корея. Америка и Корея создадут специальную бригаду, члены которой должны будут убить лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в случае начала войны на полуострове. Об этом сообщает в воскресенье, 8 января, южнокорейское информационное агентство «Рёнхап».

По словам высокопоставленного правительственного чиновника, на слова которого ссылается агентство, несмотря на то, что бригаду сформируют и обучат в США, ее члены «будут адаптированы к особым условиям полуострова».

Задача диверсионной группы на случай войны на Корейском полуострове состоит в физическом устранении военного командования Пхеньяна, в том числе, лично северокорейского лидера Ким Чен Ына.

В состав бригады могут войти от 1000 до 2000 человек. Ее формирование запланировано на 2017 год. Кроме того, Корея намерена увеличить число совместных военных учений с американской стороной. 

1227
0