Закрыть

Концерт Тимати отменили в Одессе после обещаний Михаила Саакашвили сорвать мероприятие

19:46, 26 июля, 2015
Концерт Тимати отменили в Одессе после обещаний Михаила Саакашвили сорвать мероприятие
19:46, 26 июля, 2015
1750
0
Фото: proxy2974.my-addr.org
1750
0

Руководство клуба «Ибица» написало в Фейсбуке, что с пониманием относится к мнению председателя областной администрации.

Одесса. Украина. Одесский ночной клуб «Ибица» отменил концерт российского артиста Тимати после заявления председателя администрации Одесской области Михаила Саакашвили о том, что он сорвет концерт, в случае его проведения. Об этом сообщается на странице заведения в Фейсбуке.

«Уважаемый Михаил Саакащвили. Спасибо Вам большое за высокую оценку и поддержку нашего клуба. Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати в клубе «Ибица» будет отменен», - говорится в сообщении заведения.

В свою очередь телекомпания НТВ напоминает о том, как ранее Михаил Саакашвили заявил, что не понимает, как можно приглашать в Одессу артиста, который «полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом». Чиновник пообещал сделать все, чтобы концерт Тимати не состоялся.

1750
0