Закрыть

Единороссы познакомят Путина со своим кадровым резервом

09:19, 13 марта, 2009

На следующей неделе «Единая Россия» подведет итоги проекта «Кадровый резерв - профессиональная команда страны».

На следующей неделе «Единая Россия» подведет итоги проекта «Кадровый резерв - профессиональная команда страны». Экспертный совет проекта утвердит окончательный список резервистов. В проекте приняло участие более 17 000 человек, в итоге должно остаться около 300 в возрасте от 24 до 46 лет. Больше всего резервистов попало в категорию «государственное и муниципальное управление» и «деловое сообщество», пишет КоммерсантЪ.
Самым длинным получился список бизнес-резерва - 77 человек. В него вошли в основном представители региональных компаний или отделений крупных бизнес-структур. В управленческий резерв также попали чиновники региональных администраций и депутаты законодательных собраний.
Светлана Голубева, начальник отделения департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД, сознательно решила участвовать в проекте партии. В свободное от службы время она работает в созданном ею благотворительном фонде, названном в память ее отца - Героя России, замминистра внутренних дел Ивана Голубева.
Планируется, что 50 лучших резервистов встретятся с Путиным, их имена попадут в книгу «Кадровый резерв - 2008», им дадут «рекомендательное письмо» от партии и значок. Резервистов будут обучать, снимать про них документальные фильмы, привлекать к партийным мероприятиям.

643
0