Закрыть

Олигарх Доронин тайно обручился с Наоми Кэмпбелл

20:36, 06 августа, 2011
Олигарх Доронин тайно обручился с Наоми Кэмпбелл
20:36, 06 августа, 2011
3529
0
Фото: woman.ru
3529
0

Российский олигарх Владислав Доронин тайно обручился с супермоделью Наоми Кэмпбелл. По некоторым данным, церемония прошла на острове Крит, где звездная пара в настоящее время проводит свой отпуск.

Российский олигарх Владислав Доронин тайно обручился с супермоделью Наоми Кэмпбелл. По некоторым данным, церемония прошла на острове Крит, где звездная пара в настоящее время проводит свой отпуск. Об этом сообщают Дни.ру.
После развлекательных мероприятий в небо был запущен фейерверк стоимостью 50 тысяч фунтов стерлингов, который длился 20 минут. Друг Доронина и Кэмпбелл сообщил о том, что модель «неосторожно намекнула» о помолвке. «Она также сказала гостям вечеринки, что они празднуют их «маленький секрет». А фейерверк - это их послание к звездам», - рассказал собеседник. Пока что представители миллиардера и супермодели информацию о помолвке никак не прокомментировали.
Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл вместе с 2008 года. За это время в СМИ неоднократно появлялась информация об их свадьбе. В декабре 2010 года влюбленные практически связали себя узами брака, но церемония сорвалась в последний момент. Торжество, запланированное на 7-8 декабря в египетском городе Луксор, отменилось из-за появления информации о событии в мировых СМИ. Об этом сообщил журналистам представитель британской звезды в Египте, занимавшийся подготовкой торжества.

3529
0