Закрыть

Гендиректор FlyDubai: мы окажем помощь родственникам погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

10:34, 19 марта, 2016
Гендиректор FlyDubai: мы окажем помощь родственникам погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону
10:34, 19 марта, 2016
2317
1
Фото: todubai.com.ua
2317
1

Гейт аль-Гейт выступил с официальным обращением.

ОАЭ. Гендиректор авиакомпании FlyDubai заявил, что компания окажет помощь родственникам погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Как сообщает ТАСС, Гейт аль-Гейт выступил с официальным обращением.

Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям пассажиров и членов экипажа. Все в компании FlyDubai пребывают в состоянии глубокого шока, мы переживаем вместе с семьями и близкими тех, кого это коснулось. Мы пока не знаем всех подробностей катастрофы, но мы работаем в тесном контакте с местными властями для выяснения причин. Мы предпринимаем все усилия, чтобы оказать заботу тем, кого затронула катастрофа. Мы окажем помощь близким тех, кто был на борту

Напомним, трагедия произошла сегодня в 3:50 мск в аэропорту Ростова-на-Дону. Прилетевший из Дубая самолёт не смог приземлиться с первой попытки из-за плохой видимости. После этого пилоты приняли решение зайти на второй круг, но самолет зацепился хвостовой частью за землю и упал. Погибли 62 человека. Из них 55 пассажиров и 7 членов экипажа. 

Позднее МЧС России опубликовало список погибших, а Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения самолета. 

2317
1