По предварительным данным, погибли два человека.
Мощный взрыв прогремел в одном из жилых домов в городе Индианаполис (штат Индиана) на Среднем Западе США. Взрывная волна полностью разрушила два дома и повредила около 20 домов.
Как сообщает Lenta.ru, инцидент произошёл в субботу поздно вечером, 10 ноября, когда большинство местных жителей спали. По предварительным данным, в результате происшествия погибли два человека, однако жертв может оказаться больше.
По словам очевидцев, взрыв был настолько сильным, что повреждения получили здания, расположенные в нескольких кварталах от него. Предполагается, что в одном из домов взорвался бытовой газ. В связи с произошедшим подача газа и электричества в пострадавший район была приостановлена. Около 200 жителей разместили в здании начальной школы.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники