Закрыть

Пассажирские автобусы столкнулись в Волгоградской области: один человек погиб

11:22, 30 декабря, 2009
Пассажирские автобусы столкнулись в Волгоградской области: один человек погиб
11:22, 30 декабря, 2009
1343
0
1343
0

В Дубовском районе Волгоградской области около 7:15 мск произошло столкновение двух пассажирских автобусов. В результате ДТП 1 человек погиб, до 7 человек получили ранения.

В Дубовском районе Волгоградской области около 7:15 мск произошло столкновение двух пассажирских автобусов. В результате ДТП 1 человек погиб, до 7 человек получили ранения. По данным МЧС, авария произошла на 140 километре трассы Волгоград-Камышин. Один из пассажирских автобусов следовал из Саратова, другой - из Ростова-на-Дону. Столкновение произошло в результате того, что водитель второго автобуса выехал на встречную полосу.
По предварительным данным, водитель следовавшего из Ростова-на-Дону автобуса погиб на месте, от шести до семи пассажиров управлявшегося им автобуса получили ранения. Во втором автобусе пассажиров не было. На месте происшествия работают подразделения спасателей. Раненых пассажиров доставляют в Камышинскую Центральную районную больницу, передает Лента.ру. В район аварии также направлена оперативная группа Главного управления МЧС по Волгоградской области.

1343
0