Закрыть

Мессенджер WhatsApp отменил плату за подписку

16:35, 18 января, 2016
Мессенджер WhatsApp отменил плату за подписку
16:35, 18 января, 2016
1842
0
Фото: cdn.atl.clicrbs.com.br
1842
0

В официальном блоге сервиса сообщается, что «такой подход больше не работает». Кроме этого, в приложении не будет больше рекламы.

США. Один из самых популярных мессенджеров WhatsApp больше не будут взимать плату с пользователей за использование приложения. Соответствующее сообщение опубликовали в официальном блоге сервиса.

«Сегодня мы рады сообщить, что WhatsApp больше не будет взимать абонентскую плату. На протяжении многих лет мы требовали с людей плату за использование приложения после первого года. По мере роста выяснилось, что такой подход не работает», - отмечают в компании.

В сообщении также говорится, что многие пользователи приложения не имеют банковской карты, но при этом хотят оставаться на связи со своими близкими. Сборы прекратят взимать в течение последующих нескольких недель.

Разработчики мессенджера также отметили, что в приложении не будет рекламы. Однако компания намерена тестировать инструменты, которые помогут связаться пользователям с компаниями, предложения которых могли бы быть им интересны.

1842
0