Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Борис Моисеев погружен в искусственную кому

11:22, 24 декабря, 2010
Борис Моисеев погружен в искусственную кому
11:22, 24 декабря, 2010
1090
0
1090
0

Известный российский певец Борис Моисеев, госпитализированный накануне с инсультом в частную клинику, находится в искусственной коме, медики оценивают состояние артиста как стабильно тяжелое.

Известный российский певец Борис Моисеев, госпитализированный накануне с инсультом в частную клинику, находится в искусственной коме, медики оценивают состояние артиста как стабильно тяжелое. Вечером 23 декабря Моисеев был переведен для лечения в Институт неврологии РАН. В настоящее время жизни певца ничего не угрожает, сообщает Газета.ру. Борис Моисеев подключен к аппарату искусственного дыхания. Эти меры, со слов медиков, облегчат лечение артиста.
Борис Моисеев 20 декабря в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. 56-летнему Моисееву стало плохо в подмосковной Барвихе. Певца срочно госпитализировали в одну из частных столичных клиник, где сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Сам Борис Моисеев, через свою пресс-службу, попросил не нагнетать обстановку относительно своего здоровья.

1090
0