0
5188
0

Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу сталеваров.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» одержали очередную победу в выездном матче. 20 января в Нефтекамске игроки из Удмуртии нанесли поражение местному клубу «Торос», сообщается на официальной странице ижевской команды в соцсети «ВКонтакте».

В первом периоде ижевчане дважды играли в меньшинстве, но смогли отбить атаки противника. А воспользовавшись удалением у соперников, смогли повести в счете. Во втором периоде «Торос» сумел нивелировать преимущество гостей, но уже на 29 минуте сталевары улучшили свой результат в матче.

«Ответка» от башкирских хоккеистов в ворота ижевчан прилетела на 36 минуте, но благодаря стараниям Антона Угольникова на второй перерыв «Ижсталь» ушла, имея на счету 3 шайбы против 2 у соперника.

В начале третьего периода нефетекамцы вновь сравняли счет, команды начали играть осторожнее, в надежде на ошибку оппонента. Таковой воспользовался все тот же Угольников, который броском под перекладину снова вывел свою команду вперед.

Отчаянная попытка «Тороса» переломить ход игры в виде замены вратаря на шестого полевого игрока успехом не увенчалась. Исход встречи — 3:4 в пользу «Ижстали».