Поражение «Ижстали», избиение школьника и гибкий смартфон: что произошло минувшей ночью

08:00, 21 февраля, 2019

Информагентство «Сусанин» рассказывает о том, что случилось в мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре четверг, 21 февраля. Журналисты «Сусанина» по традиции начинают утро с обзора новостей, которые вы могли пропустить.

Погода в республике:

Сегодня в Удмуртии ожидается облачная погода с прояснениями. Временами по республике будет наблюдаться небольшой снег, местами умеренный. Слабая метель. Днём слабый гололёд. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха днём 0...-5 градусов. На дорогах снежные заносы, накат.

/udmurtia/other/20190221-259668/

Поражение «Ижстали»:

Хоккейный клуб «Ижсталь» на выезде уступила «Горняку». В самом начале поединка команды обменялись забитыми шайбами. На точный бросок Павла Воронкова «сталевары» ответили голом в исполнении Василия Хабарова.

Во втором периоде коллективы также провели по одной результативной атаке: авторами шайб стали Константин Рыжов и Роман Ивашов. Решающий гол в составе «Горняка» на 50-й минуте поединка забил Михаил Назаров.

«Два периода у нас, к сожалению, игра не клеилась. Много удалений во втором периоде, немного подломали игру. В третьем периоде выровняли, что-то стало получаться. К сожалению, был промах, играли до гола - кто забьёт тот выиграет. Мы не мы забили, соперник победил» - сказал после игры наставник «сталеваров» Игорь Кропотин.

На данный момент «Ижсталь» располагается на 26 месте в регулярном чемпионате ВХЛ. После 54 игр в активе команды из столицы Удмуртии 38 очков.