Юниорка из Удмуртии заняла третье место в гонке преследования на этапе кубка России по биатлону

12:15, 03 декабря, 2016
2076
0
2076
0

Она отстала от лидера гонки Елизаветы Каплиной на 2 минуты 30 секунд.

Тюмень. Юниорка из Удмуртии Мария Блинова заняла третье место в гонке преследования на этапе кубка России по биатлону. Как сообщает пресс-служба союза биатлонистов России, она отстала от лидера гонки Елизаветы Каплиной на 2 минуты 30 секунд.

Блинова прошла 10-километровую трассу, допустив на огневых рубежах пять промахов. Второй финишировала Людмила Улыбнина из Ханты-Мансийского автономного округа, которая промахнулась за время прохождения дистанции трижды.

Также в соревновании женщин на той же дистанции выступили несколько стреляющих лыжниц из Удмуртии. Светлана Бочкарева финишировала на 33-м месте, а Юлия Широбокова разделила 38-ю строчку с тремя спортсменками.