1
1506
1

Встреча закончилась со счетом 3:1.

Ульяновск. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» в очередном матче первенства России ПФЛ зоны Урал-Поволжье» на выезде обыграл ульяновскую «Волгу». Как сообщает сайт лиги, встреча завершилась со счетом 3:1.

Первый мяч на 29 минуте игры забил ижевчанин Павел Шадрин. Ближе к концу первого тайма хозяевам поля усилиями Радика Хайруллова удалось сравнять счет. Итог первого тайма - 1:1.

Во второй половине игры автор дебютного мяча отличился еще два раза, оформив тем самым хет-трик. Второй гол Шадрин забил на 76-й минуте поединка, трений – на 86-й.

После шести проведенных встреч в чемпионате подопечные Игорь Меньщикова набрали 13 очков (4 победы,  1 ничья, 1 поражение – прим. ред.) и находятся на второй строчке, уступая ее по дополнительным показателям «Челябинску».

Следующую игру «Зенит-Ижевск» 4 сентября на своем поле против «Челябинска».

Павел Шадрин о матче 7 тура ПФЛ "Волга" - "Зенит-Ижевск"