Лыжник из Удмуртии Сергей Ардашев завоевал вторую «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

11:30, 09 декабря, 2015
1550
0
1550
0

В шаге от тройки призеров оказался Филипп Колпаков.

Сыктывкар. Республика Коми. Лыжник из Удмуртии Сергей Ардашев завоевал вторую «бронзу» на Всероссийских соревнованиях. Как  сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, еще один спортсмен из родникового края финишировал на 4 месте.

В заключительный день соревнований, 8 декабря, юноши девушки состязались в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем. Сергей Ардашев прошел дистанцию за 41 минуту и 19 секунд, уступив лидеру гонки Кириллу Киливнюку из Красноярского края 30,7 секунды. На четвертой позиции финишировал также представитель Удмуртии Филипп Колпаков. Он отстал от Ардашева всего на 2 секунды.

Напомним, что «бронза» Сергея Ардашева является второй медалью завоеванной на этих стартах. Ранее лыжник добился такого же результата в спринтерской гонке.