Закрыть

Одна из участниц ижевского проекта для беременных «В ожидании чуда» родила до финала конкурса

11:50, 19 мая, 2023
Одна из участниц ижевского проекта для беременных «В ожидании чуда» родила до финала конкурса
11:50, 19 мая, 2023
864
0
Фото: vk.com/v_ozhidanii_chuda_izh
864
0

Семейная пара Садыковых продолжит участие в конкурсной программе вместе с появившимся на свет малышом.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в полном разгаре подготовка к финалу проекта «В ожидании чуда» (18+). Напомним, что в финал вышли 12 участников.

Несмотря на установленные ограничения, согласно Положению конкурса, что к участию допускаются только девушки со сроком беременности от 20 недель до 35 недель (на момент финала), организаторами конкурса — общественной организацией «Мамы Удмуртии» совместно с жюри было принято решение взять в проект участницу Ирину Садыкову, срок беременности которой на момент кастинга уже достигал 35 недель. 

«Не все девушки могут, как мы сами понимаем, “подстроиться” под проведение конкурса, — поясняет идейный вдохновитель конкурса Надежда Бегишева. — Ирина с самого начала беременности писала нам: “Когда? Когда же старт сезона?”. Кроме того их с мужем визитка на кастинге была удостоена самых высоких оценок, поэтому мы и решили оставить ее в проекте».

Про себя же Ирина говорит: «В конкурсе решила участвовать, потому что люблю движ и знакомиться с новыми людьми. Верю, что могу победить, но важнее — познакомиться с единомышленниками, с кем можно потом обсудить колики и первые зубки малыша».

Организаторы и сама Ирина также пообещали, что если все будет хорошо по состоянию здоровья, они примут участие в финальном шоу со своим номером. 

Также на следующей неделе на нашем сайте в рамках проекта стартует фотоконкурс «Семья в объективе» (18+), где можно отдать свой голос за любого понравившегося участника, в том числе и семью Садыковых.

Партнер проекта — Управляющая компания ООО «Аргон 19».

Управляющая компания ООО «Аргон 19» на рынке уже более 10 лет, и на сегодняшний день успешно обслуживает 128 многоквартирных домов, в которых проживают около 30 тыс. человек.

Компания смело шагает в ногу со временем, что выражается не только в работе с современным оборудованием и материалами, но и в высокой цифровизации рабочих процессов и взаимодействия с населением. Так, для собственников разработано специальное мобильное приложение для Android и IOS.  Открытость и доступ информации не только на официальных сайтах, но и в соцсетях. Диспетчерская связь 24/7.

Подробнее о компании на сайте или в группе «ВКонтакте».

Сроки проведения конкурса: 20.03.2023-03.06.2023

Токен: 2VtzqwzwckZ

864
0