Закрыть

Участники конкурса «В ожидании чуда» в Ижевске готовятся к финалу

12:25, 15 мая, 2023
Участники конкурса «В ожидании чуда» в Ижевске готовятся к финалу
12:25, 15 мая, 2023
768
0
Фото: vk.com/v_ozhidanii_chuda_izh
768
0

Шоу состоится 3 июня в Удмуртской государственной филармонии.

Ижевск. Удмуртия. Участники конкурса «В ожидании чуда» (18+) в Ижевске активно готовятся к финалу проекта. Оценка участников будет состоять не только из творческого выступления, но и из оценки полученных знаний в «Школе будущих родителей», которую они проходят на протяжении месяца.

Несмотря на то, что многие из конкурсантов уже не первый раз становятся мамами и папами, посещение обучающих лекций и мастер-классов — это бесценный опыт и всегда новая информация. С годами появляются новые продукты, помогающие в уходе за ребенком, и новые методики в воспитании.

Участники уже успели посетить лекции на темы: «осознанное отцовство», проработка страхов и тревог в процессе арт-терапии, о пользе грудничкового плавания, о возможностях правильного использования материнского капитала.

Также прошла семейная фотосессия, по результатам которой на нашем сайте с 22 мая пройдет онлайн-голосование. Победители фотоголосования получат фотосессию нью-борн от партнеров проекта.

Организаторы приглашают всех желающих на финальное шоу проекта (6+), которое состоится 3 июня в Удмуртской государственной филармонии. Зрителей ждут красочные выступления, а также мастер-классы, розыгрыши призов и подарков от партнеров проекта. Начало в 15:00, вход бесплатный. 

Как получить билеты, можно уточнить у администраторов в группе.

Партнер проекта — строительная компания «ПромСтройИнвест».

Строительная компания «ПромСтройИнвест» вот уже 30 лет строит доступные, надёжные и комфортные дома. «Предлагаем качество и надежность, на которую вы можете рассчитывать. Пусть Ваши мечты становятся нашими проектами!», — говорят в компании. 

Токен: 2Vtzqw3Y84h

Сроки проведения конкурса: 20.03.2023-03.06.2023

768
0