В Удмуртии стартовал первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый».
Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут оценить работу участковых и отдать за них свой голос в первом этапе всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021», который, как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, стартовал в регионе 11 сентября. Онлайн-голосование продлится до 20 сентября.
На официальных сайтах территориальных подразделений МВД по Удмуртии жители смогут получше узнать о каждом претенденту на почётное звание. В частности можно посмотреть сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, сколько обращений им рассмотрено, каковы его достижения и характеристика от жителей и сослуживцев.
Конкурс пройдёт в три этапа. В первом определится победитель на районном уровне. Отдать свой голос можно с 11 по 20 сентября по ссылке. Второй этап пройдёт с 7 по 16 октября сего года. Участковый, набравший на данном этапе наибольшее число голосов, представит Удмуртию на федеральном уровне.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники