Закрыть

Live: перспективы промышленного дизайна обсуждают в Ижевске

11:01, 18 сентября, 2018

Обсуждение проходит в рамках форума оружейников.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске проходит форум оружейников. 18 сентября на этом мероприятии объявлено днем специалистов. В течение дня представители промышленных предприятий и эксперты обсудят ряд важных для отрасли вопросов. Это вопросы промышленного дизайна, подготовки кадров для оборонно-промышленного комплекса, конверсии.

Информационное агентство «Сусанин» проведет трансляцию с площадки, посвященной промышленному дизайну. С 11:00 до 13:00 смотрите обсуждение темы «Промышленный дизайн как отрасль». Участники поговорят о современном состоянии промышленного дизайна в России, успешных и неуспешных кейсах, а также формировании основного проблемного поля отрасли.

Форум оружейников в Ижевске.Площадка "Промышленный дизайн как отрасль"

Ижевск Деньоружейника #КомандаУдмуртии ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН КАК ОТРАСЛЬ Трек: "Промышленный дизайн и новые технологии" Темы для обсуждения: Современное состояние промышленного дизайна в России, обзор рынка, ценообразование, взаимодействие с предприятиями. Успешные и не успешные кейсы характеризующие текущий уровень развития отрасли и взаимодействие с предприятиями. Формирование основного проблемного поля в отрасли.


С 14:00 до 16:00 пройдет дискуссия «Стратегия развития промышленного дизайна в России». Темы для обсуждения: предложения и рекомендации по развитию отрасли, подготовка кадров в промышленном дизайне и смежных отраслях, механизмы и институты поддержки развития промышленного дизайна на региональном и федеральном уровне, механизмы внутреннего регулирования в отрасли.

15068
0