Закрыть

Урок мужества провели для несовершеннолетних правонарушителей Удмуртии

12:03, 24 февраля, 2018
Урок мужества провели для несовершеннолетних правонарушителей Удмуртии
12:03, 24 февраля, 2018
4028
0
Фото: пресс-служба МВД по Удмуртии
4028
0

Рассказ Героя России не оставил ребят равнодушными.

Ижевск. Удмуртия. Урок мужества прошёл для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСПН). Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Занятие для юных правонарушителей провёл ветеран ЦВСНП майор милиции в отставке Сергей Иванов, рассказав детям о службе в вооруженных силах и в органах внутренних дел. В ходе встречи ребята задавали много вопросов ветерану. В завершение беседы Сергей Михайлович пожелал воспитанникам Центра успешно учиться, быть достойными гражданами и патриотами совей Родины.

Ещё одним гостем для детей ЦВСПН в рамках урока мужества стал уроженец Ижевска, офицер авиации, Герой России Валерий Чухванцев. Офицер рассказал ребятам о своём участии в ликвидации межнациональных вооруженных конфликтов на территории бывшего СССР, в международной миротворческой операции ООН в Судане и о том, как воевал на первой и второй чеченских войнах.

«Желаю вам побыстрее исправиться и больше никогда не совершать правонарушения. Быть ловкими, сильными, мужественными и, конечно же, любить свою Родину», - сказал на прощание Герой России, встреча с которым не оставила ребят равнодушными.

Напомним, что в преддверии Дня защитника Отечества уроки мужества также прошли для школьников и студентов Удмуртской Республики.

4028
0