Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Известные люди Ижевска станут «сотрудниками» Сбербанка

10:15, 08 ноября, 2016
Известные люди Ижевска станут «сотрудниками» Сбербанка
10:15, 08 ноября, 2016
2435
0
Источник фото: Константин Ившин
2435
0

Они поработают консультантами в отделениях банка.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские знаменитости попробуют себя в роли сотрудников Сбербанка. Такой сюрприз банк приготовил ижевчанам в честь своего юбилея.

В акции «День рождения в кругу друзей», приуроченной к 175-летию Сбербанка, примут участие председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по национальной политике, художник, поэт, автор и продюсер целого ряда ярких арт-проектов Энвиль Касимов; заслуженная артистка Удмуртской Республики, скрипачка, автор собственных шоу-программ Ксения Благович и заслуженный деятель искусств Удмуртской Республики, модельер, имиджмейкер Олег Ажгихин. Каждый из них в один из дней с 8 по 11 ноября на несколько часов станет консультантом в офисе Сбербанка по адресу ул. Пушкинская, 157.

Консультант – это одна из самых ответственных банковских профессий. Именно консультанты первыми встречают посетителей в офисах Сбербанка, выясняют цель визита и направляют к нужным специалистам, помогают совершать операции на устройствах самообслуживания – банкоматах и платежных терминалах, а также информируют о современных банковских сервисах, которые позволяют пользоваться услугами Сбербанка удаленно, при помощи мобильных устройств. От их работы во многом зависит оперативность решения вопросов, с которыми люди обращаются в банк, и соответственно, общее впечатление от обслуживания.

Следует также отметить, что акция «День рождения в кругу друзей» проводится в период, на который приходится пик посещений офисов банка, связанный с оплатой жилищно-коммунальных услуг. Поэтому участники акции будут работать отнюдь не в «тепличных условиях». Чтобы обеспечить сервис, соответствующий стандартам Сбербанка, известные люди пройдут предварительный инструктаж, ознакомятся с внутренними процессами и наиболее востребованными продуктами и услугами банка. Такое погружение в профессию позволит им получить новый опыт - взглянуть на работу банка изнутри.

В рамках акции «День рождения в кругу друзей» клиенты Сбербанка смогут не только совершить платежи, но и познакомиться, сфотографироваться со знаменитостями и взять автографы у известных людей. Кроме того, в дни проведения акции в офисе Сбербанка на Пушкинской, 157 будет работать фотозона, где можно будет погрузиться в историю банковского дела в Ижевске и сфотографироваться в интерьере банковского офиса начала ХХ века.

2435
0