Закрыть

Рейтинг персон Удмуртии в мае: Соловьев, Невоструев, Тюрин

18:30, 02 июня, 2016

Традиционный медиа-рейтинг от ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Лето пришло в Удмуртию. В начале месяца, по традиции, ИА Сусанин подводит итоги предыдущего. Традиционный рейтинг персон, составленный на основе упоминаемости в выпусках теле- и радионовостей, материалах печатных и интернет-СМИ, возглавил глава Удмуртской Республики Александр Соловьев.

В начале месяца он отчитался о доходах за 2015 год. Лидер региона заработал почти 8,7 млн рублей. Доход Соловьева за год вырос почти в два раза (на 3,7 млн. рублей). Также он рассказал, что республика в 2016 году получит 20 автомобилей «Скорой помощи». В конце месяца Александр Соловьев посетил аэроклуб в Пирогово. Он заявил, что есть желание ему помочь.

На втором месте расположился председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев. Он поздравил жителей республики с Днем Победы и принял активное участие в подготовки к праймериз.

Третью строчку занял глава Ижевска Юрий Тюрин. Он проверил выполнение работ по реконструкции теплосетей.

person.png

Кроме того, по итогам апреля ИА Сусанин подготовило еще два рейтинга. Но основе упоминаемости в новостях и материалах СМИ составили списки депутатов Госсовета Удмуртии и депутатов Гордумы Ижевска.

gossovet.png

gorduma.png

2182
2