Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Навещать обезьян в зоопарке Удмуртии в новогодние каникулы можно без выходных

11:00, 31 декабря, 2015
Навещать обезьян в зоопарке Удмуртии в новогодние каникулы можно без выходных
11:00, 31 декабря, 2015
2398
0
2398
0

Зверинец будет работать в обычном режиме зимнего дня – с 9:00 до 16:00.

Ижевск. Удмуртия. Навещать обезьян – символ наступающего года – в новогодние каникулы в зоопарке Удмуртии можно каждый день. Даже 1 января двери зверинца будут открыты с 9:00, рассказали корреспонденту ИА Сусанин в пресс-службе.

Зимой зоопарк Удмуртии работает ежедневно с 9:00 до 16:00. Новогодние праздники исключением не станут. Санитарных дней в этот период не планируется.

Кроме того с 1 по 8 января в 13:00 для посетителей организовали праздничные представления у ёлки. Программа «Новый год – сказочный круговорот!» будет проходить на свежем воздухе.

 «В праздничные дни будут проводиться различные мероприятия, связанные с Новым годом, обязательно подготовим подарки для наших обезьян, которые находятся в зоопарке. Скорее всего, это будут угощения в виде фруктов», - рассказывает сотрудник ижевского зоопарка Екатерина Пчельникова.

Напомним, наступающий 2016 год по китайскому календарю, станет годом огненной обезьяны. Приматы, которые радуют своим присутствием посетителей ижевского зоопарка, не обойдутся без внимания в новогодние праздники.

2398
0