Закрыть

Шестимиллионный абонент подключился к сети «МегаФон» уральского региона, куда входит и Удмуртия

16:00, 23 июля, 2015

Юбилейный абонент выбрал тарифный план из линейки «Все включено» с внушительными пакетами минут, СМС и интернет-трафиком по привлекательной цене.

Ижевск. Удмуртия. Юбилейный шестимиллионный абонент подключился к сети «МегаФон» уральского региона, куда входит и Удмуртия, 15 июля 2015 года. Почетным клиентом стала Оксана Холап из Сургута.

Принимая в подарок от компании сертификат на год выгодного общения она сказала: «Я очень семейный человек, поэтому разговоры с родными по телефону имеют для меня особое значение. Когда ты не видишь семью несколько дней, возможность несмотря на сотни и тысячи километров услышать любимый голос кажется счастьем. И выбирая оператора, я в первую очередь обращала внимание на выгодные предложения для общения и качество услуг».

Фото для вставки в текст (1).jpg

Юбилейный абонент выбрал тарифный план из линейки «Все включено» с внушительными пакетами минут, СМС и интернет-трафиком по привлекательной цене. А для поездок экономичным решением стала опция «Будь как дома» – теперь в командировках и даже на отдыхе все услуги связи Оксана будет оплачивать по тарифам «домашнего» региона. Подробные условия указаны на сайте оператора.

Своего 6-миллионного абонента «МегаФон» подключил накануне 13-летия работы на территории Большого Урала. Компания демонстрирует стабильную динамику прироста абонентской базы с первых лет на телком-рынке. В последние годы драйвером развития стала непрерывная работа над улучшением качества услуг. Сегодня оператор имеет масштабную сеть, в которой на Урале работает более 10 000 базовых станций, а средняя скорость мобильного интернета достигает 4,1 Мбит/сек в 3G и 20 Мбит/с в 4G.

«Подключение к сети юбилейного абонента для нас - радостное и ожидаемое событие. В нашем регионе мы постоянно совершенствуем качество услуг, мониторим состояние сети в различных районах республики, а также работаем непосредственно с обращениями клиентов. На сегодняшний день в зоне уверенного приема «МегаФона» проживает 90% населения республики и находится порядка 90% автодорог региона, а сеть четвертого поколения доступна во всех районах Ижевска», – говорит директор Ижевского отделения компании «МегаФон» Валерий Ханжин.

1723
0