Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Режим ЧС объявили в Чувашии из-за непогоды

14:35, 19 октября, 2014
Режим ЧС объявили в Чувашии из-за непогоды
14:35, 19 октября, 2014
5000
0
Источник фото: vk.com (ЧЕБОКСАРЫ)
5000
0

Последствия аварий на электросетях планируют устранить к утру понедельника.

Чебоксары. Чувашия. Режим чрезвычайной ситуации ввели в Чувашии из-за непогоды. Как сообщает пресс-служба администрации главы региона, такое решение было принято сегодня, 19 октября, на расширенном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

На совещании глава республики Михаил Игнатьев объявил о введении режима чрезвычайной ситуации регионального уровня на территории Чувашии.

В настоящее время в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий задействованы 119 бригад, 487 человек, 143 единицы техники. Ремонтные работы на линиях электропередач продолжаются в Аликовском, Красноармейском, Красночетайском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Цивильском, Чебоксарском, Шумерлинском и Ядринском районах, Чебоксарах.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, последствия аварии на электрических сетях планируется ликвидировать к утру 20 октября.

Напомним, что из-за мокрого снега и ледяного дождя 17 октября без света остались 47 населенных пунктов с населением 4036 человек, из которых 930 – дети.

5000
0