Закрыть

Министр экономики Удмуртии ворвался в топ-10 персон региона

13:30, 03 июня, 2013

Михаил Зайцев по итогам завершившейся недели занял третье место.

Ижевск. Удмуртия. Завершившаяся неделя в Удмуртии была богата на события. В рейтинге медиа-персон, составленном аналитическим центром «Провинция», первое место безоговорочно принадлежит Президенту Удмуртской Республики Александру Волкову. Список составлен по итогам мониторинга печатных средств массовой информации, выпусков теле- и радионовостей с 27 мая по 2 июня этого года.

Второе место занял глава Администрации Ижевска Денис Агашин. За неделю ему удалось подняться на 7 строчек благодаря отставке его первого заместителя Александра Прозорова. Отметим, что сам Александр Семенович разместился на 6 месте.

Тройку лидеров замыкает министр экономики Михаил Зайцев. Он стал одной из ключевых фигур проведения Недели инвестора в Удмуртии. За неделю он улучшил свои позиции на 16 мест.

В топ-10 также вошли: посетивший Удмуртию вице-премьер России Дмитрий Рогозин, глава регионального Правительства Юрий Питкевич, Глава Ижевска Александр Ушаков в связи с предстоящим празднованием Дня города, угодивший в больницу конструктор Михаил Калашников, министр транспорта и дорожного хозяйства Олег Гарин и заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Суслопаров.

1977
0