Закрыть

Въезд на Центральную площадь закроют в Ижевске на время трансляции «Евровидения»

10:50, 25 мая, 2012
Въезд на Центральную площадь закроют в Ижевске на время трансляции «Евровидения»
10:50, 25 мая, 2012
2450
0
Фото: fotki.yandex.ru
2450
0

Въезд будет перекрыт возле кинотеатров.

Ижевск. Удмуртия. Проезд по Центральной площади в Ижевске закроют на время трансляции «Евровидения-2012». По информации пресс-службы МВД по Удмуртской Республике, за финалом песенного конкурса 26 мая этого года можно будет следить, в том числе, на Центральной площади Ижевска, и в селе Бураново, где живут и репетируют «Бурановские бабушки».

Во время прямого эфира из Баку порядок в Ижевске и Бураново будут охранять более 200 полицейских. Места проведения мероприятий и прилегающие территории будут обследованы с использованием служебных собак и технических средств.

Правоохранители рекомендуют желающим принять участие в просмотре концерта, воздержаться от алкоголя. К местам проведения мероприятий будет запрещен пронос спиртных напитков, напитков в стеклянной таре, а также оружия и пиротехники.

На время трансляции будет закрыт въезд на Центральную площадь в районе кинотеатров «Россия» и «Ижсталь». Автомобили можно будет оставить на парковках у торгового центра «Леон», у Свято-Михайловского Собора, за кинотеатром «Ижсталь».

Напомним, что подпеть бабушкам сможет любой желающий, пришедший 26 мая этого года на Центральную площадь Ижевска. В 17:00 там начнется акция в поддержку фольклорного коллектива, во время которой на сцене выступят молодые удмуртские музыканты. Трансляция из Баку начнется в 22:40. «Бурановские бабушки» выйдут на сцену под номером шесть

2450
0