Закрыть

Картина дня в Удмуртии: партийная тройка и выпавший из окна работник

19:03, 27 мая, 2015
Картина дня в Удмуртии: партийная тройка и выпавший из окна работник
19:03, 27 мая, 2015
2610
0
Фото: пресс-служба главы Удмуртии
2610
0

Традиционный обзор новостей дня по версии ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. В среду, 27 мая, в Удмуртию пришло лето. Юбки прекрасной половины человечества все короче, оголенных частей тела – все больше. А пока мы расскажем об основных событиях завершающегося дня.

В отпуск:

- У нас стартовала прямая линия, посвященная вопросу оформления загранпаспорта. Если у вас есть вопросы, задавайте их здесь

Личная ответственность:

- Замминистры в Удмуртии будут нести личную ответственность за своих подчиненных. Если сотрудника поймают на взятке без работы останется и начальник. 

По кругу:

- Иск концерна «Калашников» к родственникам оружейника отправили на новое рассмотрение. Завод все же намерен забрать право на использование товарного знака «АК-47». 

Не криминал:

- Следователи не стали возбуждать уголовное дело по факту падения рабочего из окна торгового центра в Ижевске. 33-летний мужчина упал сам, ему никто не помогал. 

Птица-тройка:

- «Единая Россия» определилась с первой тройкой на выборы в Гордуму Ижевска. Партийный список возглавят руководитель фракции в Госсовете региона Алексей Прасолов, заместитель министра образования Зоя Суворова, ректор Ижевской государственной медицинской академии Николай Стрелков. Однако что-то еще может поменяться. 

ОСАГО:

- Центробанк ограничил лицензию «Росгосстраха» на выдачу полисов ОСАГО. А все из-за навязывания дополнительных услуг. 

Месть – это блюдо, которое подают холодным:

- Житель Можги избил полицейского, который несколько лет назад вел его уголовное дело. Заметив правоохранителя и подкараулив, горожанин набросился на него. Сотрудник МВД получил черепно-мозговую травму. 

Месть по-балезински:

- Еще один мститель живет в Балезинском районе. После того как бригадир отстранил его от работы за пьянку, мужчина поджег зерновой склад. Когда же строение потушили, расстроившийся работник решил спалить свой дом. 

Наши в Арктике:

- Флаг Удмуртии установили в Арктике в районе мыса Челюскин. Поход длился 42 дня. 

Солнце, вода, песок:

- Ижевский пляж откроют 1 июня. Купаясь и загорая, не стоит забывать про правила безопасности. 

Опасная вода:

- Ижевский школьник месяц провел в реанимации после того, как захлебнулся в бассейне. Спасти мальчика не удалось

Труп в багажнике:

- Следователи возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы после обнаружения в багажнике машины трупа. Его нашли в «Нексии» после того как автомобиль врезался в крыльцо магазина. 

2610
0