Третье место благодаря состоявшейся в четверг, 26 сентября, сессии гордумы занял глава Ижевска.
Ижевск. Удмуртия. Президент России и глава Удмуртии сохранили лидерство в региональном рейтинге персон по упоминаемости в СМИ. Список подготовлен аналитическим центром «Провинция» на основе мониторинга печатных и интернет-изданий, выпусков теле- и радионовостей с 23 по 30 сентября этого года.
Лидером топ-10 традиционно является президент Удмуртской Республики Александр Волков. На втором месте – президент России Владимир Путин. Напомним, что 18 сентября текущего года глава государства посетил Ижевск. В ходе своего визита он встретился с оружейником Михаилом Калашниковым, и провел совещание по вооружению Сухопутных войск.
Третье место в основном благодаря состоявшейся в четверг, 26 сентября, сессии гордумы занимает глава Ижевска Александр Ушаков.
На сточку ниже по сравнению с минувшей неделей опустился конструктор Михаил Калашников. Он упоминается в СМИ в связи с созданием концерна его имени.
В топ-10 также вошли: глава администрации Ижевска Денис Агашин, председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев, глава правительства региона Юрий Питкевич, министр промышленности субъекта Олег Радионов, вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин и председатель постоянной комиссии Госсовета по экономической политике, промышленности и инвестициям Валерий Бузилов.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники