Закрыть

Чайка назначил нового прокурора в Оренбургской области

11:05, 02 февраля, 2011

Оренбургская область. Генпрокурор России Юрий Чайка назначил Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Оренбургской области.

Оренбургская область. Генпрокурор России Юрий Чайка назначил Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Оренбургской области. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, эту должность занял Владимир Земцов. Приказ о его назначении Чайка подписал 27 января 2011 года.
Владимир Земцов имеет юридическое образование, он закончил Оренбургский институт Московской государственной юридической академии. В органах прокуратуры Земцов работает с 1998 года. В разное время проходил службу в должностях помощника, старшего помощника Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов и исправительных учреждениях Оренбургской области, прокурором отдела по надзору за исполнением законов в оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.
С июня 2010 года до указанного назначения Земцов исполнял обязанности Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Оренбургской области.

2779
0