Закрыть

Александр Хинштейн: Киреенко мне будет нехватать

07:41, 15 ноября, 2005
Александр Хинштейн: Киреенко мне будет нехватать
07:41, 15 ноября, 2005
552
0
552
0

Новые кадровые перестановки в российском правительстве прокомментировал депутат Государственной Думы Александр Хинштейн.

Новые кадровые перестановки в российском правительстве прокомментировал депутат Государственной Думы Александр Хинштейн.
«На мой взгляд, отставка Сергея Кириенко — это ожидаемый шаг. Говорилось об этом уже давно, ещё с лета. Те задачи, которые ставились перед полпредом в Приволжском федеральном округе, в основном выполнены и выполнены блестяще, — отметил депутат. — Я думаю, что к такому повороту Кириенко был готов. Возможно, это не вызывает у него оптимизма, но и уныния — тоже. Любой человек регулярно нуждается в смене обстановки, особенно такой неординарный, как Кириенко. Я считаю, что Сергей Кириенко из всех полпредов был самым ярким, результативным и эффективным. Это сильный управленец, грамотный политик, опытный антикризисный менеджер. Лично мне будет не хватать совместной работы с ним. Очень надеюсь, что после ухода Кириенко с поста полпреда у нас сохранятся хорошие личные взаимоотношения».
Источник: http://www.newsprom.ru/news/113204238145183.shtml

552
0