И вновь пойдёт снег.
Ижевск. Удмуртия. В предстоящие выходные в Удмуртии вновь выпадет снег. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.
Ночью 21 января столбик термометра покажет -7...-12 градусов по Цельсию. Сохранится порывистый ветер, ожидается продолжительный умеренный снег, местами сильный. При осадках ухудшится видимость, на дорогах установится снежный накат и заносы.
К утру субботы порывистый ветер и снегопад ослабнут, днём выпадет небольшой снег. Температура воздуха окажется в пределах -5...-10 градусов.
Ночью 22 февраля похолодает до -13...-18 градусов, на большей части Удмуртии выпадет небольшой снег. Днём ожидается -7...-12 градусов, существенных осадков не предвидится.
Ночью 23 февраля столбик термометра покажет -13…-18 градусов, а днём поднимется до -4...-9 градусов. В День защитника Отечества в Удмуртии пройдёт небольшой и умеренный снег, усилится ветер.
По предварительному прогнозу, во вторник в отдельных районах Удмуртии выпадет небольшой снег. Ночью ожидается -8...-13 градусов, а днём температура воздуха окажется в пределах -5...-10 градусов.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX