Появившееся на просторах интернета видео невозможно идентифицировать.
Ижевск. Удмуртия. В Удмуртию 29 июля не прилетел ни один вражеский беспилотник. Об этом в своём ТГ-канале сообщил председатель Госкомитета по делам ГО и ЧС по Удмуртии Андрей Шуткин.
Днём в одном из Телеграм-каналов Удмуртии появилось видео с пролетающим в небе беспилотником. Так как автор не указал район съёмок, видео не удалось идентифицировать.
Жителей региона уверяют, что по состоянию на 17:00 29 июля все сообщения, которые поступили в службу 112, были проверены. И полёты, которые осуществляли легкомоторные судна, были плановые.
Жителям Удмуртии напоминают, что при обнаружении подозрительного БПЛА нужно сообщить в службу 112, но нельзя снимать его на видео, фотографировать и размещать в интернете.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники