Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Трудинспекция начала проверку после гибели водителя КАМАЗа в ДТП на Объездной Ижевска

11:30, 28 мая, 2025
Трудинспекция начала проверку после гибели водителя КАМАЗа в ДТП на Объездной Ижевска
11:30, 28 мая, 2025
1160
0
Источник фото: Государственная инспекция труда в Удмуртии
1160
0

Он не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в световую опору, съехала в кювет и опрокинулась.

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии Государственная инспекция труда начала расследование гибели водителя КАМАЗа, который попал в ДТП 27 мая. Об этом сообщает ГИТ в Удмуртской Республике. 

Напомним, что авария произошла около 07:10 на Объездной Ижевска. 65-летний водитель являлся работником ООО «Завод «Синергия». Во время поездки мужчина не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Водитель скончался на месте.

Сейчас инспекция труда формирует комиссию по расследованию несчастного случая для установления всех обстоятельств произошедшего. 

«При установлении нарушений требований трудового законодательства будут приняты меры административного характера», — заявила замруководителя Гострудинспекции в Удмуртии Надежда Титова.   

1160
0