Закрыть

Через 7 городов и поселков Удмуртии проедет автопробег «Время выбрало нас»

09:47, 09 августа, 2023
Через 7 городов и поселков Удмуртии проедет автопробег «Время выбрало нас»
09:47, 09 августа, 2023
650
0
Фото: unsplash.com (Vladyslav Tobolenko)
650
0

За 2 дня автоколонна проедет более 800 км.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии с 21 по 22 августа проведут автопробег «Время выбрало нас» (18+). Об этом сообщает пресс-служба администрации Каракулинского района. 

Мероприятие приурочат ко Дню Государственного флага России и Дню ветерана боевых действий. Также автопробег является гражданско-патриотическим проектом и с помощью него планируется поддержать участников СВО и привлечь жителей региона к духовным ценностям Отечества.

Автопробег организует Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» и филиал Государственного фонда «Защитники Отечества». 

Основными участниками мероприятия станут 28 человек — члены оргкомитета, депутаты и представители общественных организаций. Они проедут автопробег на пяти автомобилях: в трех легковушках, двух микроавтобусах, а также сопровождать колонну будет машина ГИБДД. 

Участникам за 2 дня предстоит проехать более 800 км и посетить 7 населенных пунктов Удмуртии: Ижевск, Уву, Можгу, Сарапул, Воткинск, Глазов, Игру и вновь вернуться в Ижевск. В городах и поселках к автопробегу могут присоединяться временные участники, которые не планируют проехать весь маршрут.  

650
0