Закрыть

В ижевском парке Космонавтов прошел «Рыжий фестиваль»

18:20, 18 сентября, 2016

Здесь были организованы более 30 и интерактивных площадок и конкурсов для горожан всех возрастов.

Ижевск. Удмуртия. «Рыжий фестиваль» прошел в ижевском парке Космонавтов. В воскресенье, 18 сентября на мероприятие со всей Удмуртии, столицы республики и соседних регионов приехали сотни гостей.

Большинство из них отдыхали здесь целыми семьями: от мала до велика - все здесь было организовано для комфортного семейного, компанейского времяпровождения.

Множество мастер-классов, где дети могли сделать что-то своими руками, с помощью родителей: это и витраж, где малыши на чистой кружке рисовали любимых мультгероев, и аппликации из цветного песка, роспись по дереву и многое другое.

В парке были организованы более 30 и интерактивных площадок и конкурсов для ижевчан всех возрастов. Концерты, мастер-классы, интеллектуальные и спортивные состязания, аттракционы, фестиваль тыквенных фонариков, ландшафтного дизайна, лазер-шоу и многое другое. В рамках Рыжего фестиваля представлено и новое пространство Парка Космонавтов - дендропарк.  

Здесь же был организован парад колясок и красочная концертная программа с песнями, танцами и театральными постановками. В парк Космонавтов поздравить жителей Ижевска от имени главы города Юрия Тюрина пришел заместитель главы администрации по социальной политике Михаил Тарасов.

«Рыжий фестиваль продолжает шествие по Ижевску и всю неделю мы могли увидеть яркие, интересные, красочные, уникальные события, которые характеризуют этот праздник. Но самое главное, что Рыжий фестиваль считается праздником хорошего настроения и сегодня ваши улыбки - тому подтверждение», - сказал Михаил Тарасов.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru

1/17
3699
0