Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Ижевске подведут итоги республиканского Года молодежи

13:04, 12 декабря, 2009
В Ижевске подведут итоги республиканского Года молодежи
13:04, 12 декабря, 2009
650
0
Источник фото: vtule.ru
650
0

Ижевск. Удмуртия. 16 декабря в Ижевске состоится Республиканский молодёжный форум, посвященный завершению Года молодёжи и Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. 16 декабря в Ижевске состоится Республиканский молодёжный форум, посвященный завершению Года молодёжи и Удмуртской Республики. Участие в мероприятии примет глава региона Александр Волков.
На форум соберутся 450 самых активных участников Года молодёжи в Удмуртии. В том числе, представители студенческой, работающей и сельской молодёжи, лидеры молодёжных и детских общественных организаций, воспитанники военно-патриотических клубов, руководители и специалисты органов по делам молодёжи городов и районов республики. В качестве гостей на мероприятие приглашены директор Департамента молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Борис Гусев, председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Людмила Чунаева, а также руководители министерств и ведомств.
В рамках форума будет организована работа различных секций. Участники обсудят основные подходы по формированию подростковых и молодёжных объединений правоохранительной направленности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; коснутся проблем и перспектив сельской молодежи; инноваций, науки, предпринимательства и многого другого.
Кроме того, свои награды и призы получат лучшие из лучших: волонтёрский отряд «Свет», включившийся в реализацию Международного проекта «Танцуй ради жизни!»;
студенты Ижевского гостехуниверситета - победители девятой Всероссийской олимпиады народного хозяйства России; воспитанница детской студии «Дельфин» Анастасия Тарасова, которая достойно представила Удмуртию на Всероссийском этапе конкурса «Детское Евровидение»; победители конкурса журналистов по освещению мероприятий Года молодёжи в республике и многие другие.

650
0