Закрыть

На «АвтоВАЗе» создадут приемную Генпрокурора России

20:32, 09 ноября, 2009
На «АвтоВАЗе» создадут приемную Генпрокурора России
20:32, 09 ноября, 2009
1203
0
Фото: acars.ru
1203
0

Самарская область. В Тольятти на заводе «АвтоВАЗ» создадут приемную Генерального прокурора России для обеспечения защиты прав граждан и получения оперативной информации о ситуации на предприятии.

Самарская область. В Тольятти Самарской области на заводе «АвтоВАЗ» создадут приемную Генерального прокурора России для обеспечения защиты прав граждан и получения оперативной информации о ситуации на предприятии.
Генеральный прокурор России Юрий Чайка подписал распоряжение о создании временной приемной Генпрокурора РФ в ОАО «АвтоВАЗ». Как передает ИА Regnum, в указанную группу, которая будет действовать с 10 ноября текущего года по 10 февраля 2010 года, вошли работники управления Генеральной прокуратуры России в Приволжском федеральном округе, Прокуратуры Самарской области и Прокуратуры города Тольятти. Приемная создается для того, чтобы обеспечить защиту прав и свобод граждан и своевременно получать последние данные о развитии социально- социально-экономической ситуации на автозаводе.
Напомним, что в конце октября текущего года Правительство России решило выделить около 1 миллиарда рублей на содержание социальных объектов «АвтоВАЗа». Данные объекты планируется передать в государственную собственность.

1203
0