Закрыть

Отопительный сезон в Тольятти начнется не раньше следующей недели

14:36, 22 сентября, 2008
Отопительный сезон в Тольятти начнется не раньше следующей недели
14:36, 22 сентября, 2008
866
0
Фото: img-fotki.yandex.ru
866
0

Тольятти. Самарская область. Как сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Тольятти Владимир Иванов, подготовка к отопительному сезону практически полностью завершена.

Тольятти. Самарская область. Как сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Тольятти Владимир Иванов, подготовка к отопительному сезону практически полностью завершена. Небольшое отставание от графика сохраняется только по подготовке к зиме муниципальных домой и общежитий.
Несмотря на похолодание и готовность теплоносителей к пуску тепла, в домах тольяттинцев тепла не будет еще как минимум неделю. Основанием для начала отопительное сезона служит среднесуточная температура +8 градусов, которая должна держаться пяти суток подряд. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в городе потеплеет и среднесуточная температура составит +8,3 градуса. Как сказал Владимир Иванов, у муниципалитета пока есть в запасе 0,3 градуса, чтобы успеть решить все вопросы по обеспечению теплом общежитий.
Что касается школ, детских садов и медучреждений, то при условии наличия акта готовности объекта к пуску тепла, их подключат сразу же после получения заявки от руководителя.
866
0