Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 15 июня 2005 года

09:00, 15 июня, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 15 июня 2005 года
09:00, 15 июня, 2005
652
0
652
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Сегодня Госсовет Удмуртии соберется на свою последнюю в этом сезоне сессию. В повестке дня – более двух десятков законопроектов. Один из них – республиканская целевая программа патриотического воспитания. Как воспитать в детях патриотизм? Должен ли республиканский бюджет платить за любовь к родине? Размышления членов правительства Удмуртии и депутатов на эту тему читатель найдет на первой полосе газеты.
В «Финансовом клубе» «Известий Удмуртской республики», как всегда, читатель найдет свежий обзор банковских вкладов, переводов, пластиковых карт и потребительского кредитования, а также новости фондового рынка.
24 июня в Москве состоится годовое собрание акционеров «Газпрома». В преддверии этого события газета публикует серию материалов о работе этого газового гиганта и об итогах и перспективах развития его удмуртской «дочки» - ДОАО «Спецгазавтотранс».
Также в выпуске: выступление председателя совета директоров ЗАО «Ренова» Виктора Ваксельберга, рассказ о выгодных лизинговых схемах покупки современной сельскохозяйственной техники производства компании «Ростсельмаш».
Как всегда в номере за среду вы найдете экономические новости Удмуртской республики, курс обмена валют в банках Ижевска, перспективный прогноз погоды на предстоящую неделю.
652
0