Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 14 апреля 2005 года

09:10, 14 апреля, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 14 апреля 2005 года
09:10, 14 апреля, 2005
638
0
638
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Сегодня в Удмуртии открывается очередной музыкальный фестиваль имени Петра Чайковского. О программе фестиваля, его знаменитых участниках и гостях читайте на первой полосе газеты.
В «Гостиной» «Известий Удмуртской республики» сегодня очередной герой – директор Удмуртского центра стандартизации, метрологии и сертификации» Яков Крымский, который рассказывает о том, как отразится на наших предприятиях вступление России в ВТО, о том, какие счетчики воды и газа стоит выбирать для своей квартиры, и о том, какой процент выигрышей должен быть в правильно настроенном игровом автомате.
С 1 мая 2005 года различные категории ветеранов войны, вдов ветеранов будут получать дополнительные ежемесячные выплаты к пенсии. Кому и какая доплата положена, будут ли индексироваться эти выплаты? Об этом рассказывают на страницах сегодняшнего номера газеты специалисты пенсионного фонда. Здесь же ответы на письма читателей по поводу льготного проезда на пригородных автобусных маршрутах.
Мы живем в век цифровых технологий, которые позволяют управлять и собственным жильем. О мультимедийных квартирах, в которых вся бытовая техника соединена в единую компьютерную сеть и может программироваться хозяином даже из другого города рассказывается под заголовком «Как управлять собственной квартирой?»
Редакция газеты продолжает конкурс среди читателей на лучшие банные байки и рецепты. Первые письма читателей публикуются в номере.
Как всегда в номере за четверг читатель найдет программу телевизионных каналов на следующую неделю, прогноз погоды и перечень неблагоприятных дней апреля.
638
0