Закрыть

Правоохранительные органы провели оперативные мероприятия в заводоуправлении Воткинского завода

16:53, 16 июня, 2016

На предприятии не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

Воткинск. Удмуртия. Правоохранительные органы провели оперативные мероприятия в заводоуправлении ОАО «Воткинский завод». Об этом ИА Сусанин сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника агентства, мероприятия могут быть связаны с нарушениями при исполнении предприятием Гособоронзаказа.

Анонимная информация о визите сотрудников правоохранительных органов на завод появилась и на воткинском портале votkinsk.net.

«Сегодня в ЗУ милиция проводила обыски, вроде кого то даже арестовали в закупках. Кто что еще слышал?», - написал неизвестный автор.

Шмон в ЗУ | Воткинск.NET

В телефонной беседе с сотрудниками завода корреспонденту информагентства не удалось получить подтверждение, либо опровержение этой информации.

ИА Сусанин пока не располагает комментариями правоохранительных органов республики. 

ОАО «Воткинский завод» входит в состав корпорации «Московский институт теплотехники». Предприятие выпускает продукцию для оборонно-промышленного комплекса, в частности, межконтинентальные баллистические ракеты «Тополь-М», «Искандер», «Ярс» и «Булава», а также гражданскую продукцию, оборудование для нефтегазовой промышленности, атомной энергетики и металлорежущие станки.

3636
0