Трагедии произошли в Завьяловском и Каракулинском районах республики. Полиция начала проверку.
Ижевск. Удмуртия. Три человека погибли, один получил травмы в ДТП, произошедших накануне на дорогах Завьяловского и Каракулинского районов Удмуртии. Об этом в среду, 5 августа, сообщает пресс-служба республиканского МВД.
Первая трагедия произошла 4 августа, около 17:10 на 37 км автодороги Ижевск-Сарапул. Ранее судимый пьяный мужчина 1984 года рождения не справился с управлением "ВАЗ-2109" и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. Многочисленные травмы в ДТП получила пассажир отечественной легковушки, женщина 1964 года рождения. С места аварии даму доставили в 1 РКБ, около 20:00 она скончалась в больнице.
Еще одно смертельное ДТП произошло ближе к полуночи на 40-м км дороги Сарапул-Каракулино. Водитель "девятки", мужчина 1984 года рождения, сбил двух мотоциклистов, стоящих на проезжей части. От полученных травм молодые люди 1986 и 1985 годов рождения скончались на месте.
По фактам ДТП полиция начала проверку.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники